Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular house kits ] pertandingan 364 Produk.
Sertifikasi CE Rumah Prefab Mewah Rumah Modular Dengan Kit Rumah Rangka Baja Ringan
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal 1 lantai |
|---|---|
| vila 1 lantai: | Yunani |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |
Rumah Struktur Rangka Baja Ringan Dua Kamar Tidur
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75 mm/0,9 5 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Villa Prefab Luxury Banglo Modular Rumah Dengan Kits Rumah Baja Ringan
| Lokasi proyek: | Tahiti |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
AS / NZS / USA Kerangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Modular Villa
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Kit Rumah Prefab Desain Modern, Rumah Bungalo, Kit rumah kecil Bagus Di Pemandangan Untuk Liburan Untuk Tinggal
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
US/AS Light Gauge Steel Prefab House Kits Villa Mewah Rumah Single Family
| Bahan utama: | Struktur Baja Ringan |
|---|---|
| Warna: | Pilihan |
| Bahan Dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
ICC-ES Kerangka Rumah Baja Ringan Kit Dan Rencana Rumah Prefabrikasi Rumah Baja
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
|---|---|
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Keluarga Tunggal Papan Fascia Baja Rumah Prefab Mewah Villa Kit Rumah Modular
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| tembel: | Modern |
Mobile Mini Prefab Studio Modular Rumah Baja Rumah Kit Untuk Membangun Light Frame CFC Sheet
| Model:: | Vila Modular - Bumi |
|---|---|
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
| dinding luar: | Kelongsong WPC |
Rumah Prefab Bingkai Baja Ringan Unit Studio Granny Flat Kit Rumah Bergerak Dengan 3 kamar tidur 2 kamar mandi
| TRUSS ROT: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
| Di bawah lantai dasar (jika ada): | Lembar CFC 15mm |

