Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular house kits ] pertandingan 364 Produk.
Kit Rumah Kecil Mobil Baja Ringan Rumah Kebun Studio Prefabrikasi 20m2 Ukuran
| Ukuran: | 20sqm |
|---|---|
| kayu kunci: | Kit Rumah Kayu |
| Penggunaan: | liburan/resor/kantor |
1.5mm Vinyl Flooring Prefab Mobile House Kit AS/NZS 4600 Rangka Baja Ringan
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Penghalang Uap Normal |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Menghemat Energi Murah Prefab Modular Home Kit Struktur Baja Villa Prefabrikasi Villa
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
|---|---|
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
Sistem Panel Rumah Modular Efisien Pasca-Bencana, Kit Rumah Modular Baja Ringan
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
3 Kamar Tidur Rumah Prefabrik Villa Kits Rumah Modular Dengan Lapisan Metal Termal
| Aplikasi: | perlengkapan rumah berpanel |
|---|---|
| Lantai: | lantai kayu atau bambu |
| Pipa saluran air: | Pipa pasokan air, pipa ewage |
Rumah Kontainer Lipat Rumah Bungalow Kecil Dengan Bingkai Baja Ringan Rumah Foldabe Rumah Modular
| Penggunaan: | Rumah, Hotel, Kantor |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich |
| Warna: | Disesuaikan |
Efisiensi Tinggi Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Modular Rumah Prefab Custom Home Kit
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
USA / AU / NZ Standar Modular Home Prefab Rumah Kecil Kit Dengan Trailer Untuk Camping / Resort
| Dapur: | Kabinet/Meja/Keran/Wastafel |
|---|---|
| Daerah: | 18,8 meter persegi |
| Isolasi: | R2.5 Wol Kaca untuk dinding R3.5 Wol Kaca |
Kerangka Baja Ringan Villa Prefab & Kits Rumah Modular Untuk Uruguay.
| Bahan bingkai: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| Kalding eksternal: | Panel ALC 50mm/papan WPC |
| Isolasi: | EPS wol kaca |
Bungalow Pantai Baja Satu Kamar Tidur, Kit Rumah Prefab Kecil, Pondasi Baja Ringan
| Dasar: | Balok H dan pondasi baja ringan |
|---|---|
| Lantai: | Papan MGO 12mm dan papan laminasi |
| dinding luar: | Papan WPC dan papan OSB |

