Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ light steel frame homes ] pertandingan 1182 Produk.
Kits Rumah Modular Prefabrikasi Rumah Kerangka Baja Ringan Untuk Adu Standar AU/USA/EU
| bingkai besi: | Rangka dinding,Rangka atap,Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Jenis: | Apartemen Nenek / ADU |
Rumah Modular Prefabrikasi Rumah Kecil Beroda Dengan Bingkai Baja Ringan
| Warna: | Opsional |
|---|---|
| Kamar mandi: | Pancuran, Toilet, Perlengkapan rias |
| dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
Rumah Prefabrikasi tahan lama, Desain profesional Rumah rangka baja ringan Untuk Australia
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Australia Nenek Lantai Struktur Baja Ringan Bungalow, Sandwich Cladding Rumah Mobil Kuat
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Modern Dengan Rangka Baja Ringan Rumah Lipat Prefab Flat Nenek
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Eco-Friendly Prefab House -- Modular Light Steel Frame Home AS/NZS/USA
| Kemasan rincian: | baja pengukur ringan dalam jumlah besar, hiasi bahan panel di palet, alat kelengkapan lainnya semua |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | tergantung pada luas bangunan, normal 35 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 15000 meter persegi per bulan |
Tahan Angin yang Dapat Didaur Ulang Rumah Prefab Hijau Kit Rumah Prefab Baja Ringan
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Villa Prefab Bingkai Baja Ringan Mewah Dan Pemandangan Kota yang Indah Kit Rumah Prefabrikasi
| Bingkai dinding: | AAZ150 G550 baja ringan 0.9mm |
|---|---|
| Skirting Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
Harga Pabrik Rumah Mobil Prefab Modern | Rangka Baja Ringan ADU Granny Flat
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Dinding interior selesai: | Panel Dinding Terpadu |
Sangat Disesuaikan Kerangka Baja Ringan Kits Rumah Modular: Studio Taman Dan Solusi Kabin
| bingkai besi: | Baja ringan AZ150 G550 |
|---|---|
| panel dinding interior: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |

