Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ light steel frame homes ] pertandingan 1182 Produk.
Kerangka Baja Ringan Taman Studio Rumah
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
Rangka Baja Ringan Rumah Mungil Di Atas Roda Dengan Trailer Untuk Airbnb
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
Rumah Villa Prefabrik Modern Rumah Pabrikan Bangunan Rangka Baja Ringan Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular 2 Lantai dengan Rangka Baja Ringan Prefabrikasi EU dengan Jendela Besar Villa Assisi
| Nama: | Villa Assisi |
|---|---|
| Warna: | Warna baja ringan |
| Aplikasi: | Arsitektur perumahan |
EU/AU Standar Kerangka Baja Ringan Rumah Mobil Prefab Rumah Mobil Modern
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
| Finishing dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Modular Rumah Kecil Pada Roda Australia Standar Baja Ringan Frame Prefab Rumah
| Kamar tidur: | Termasuk |
|---|---|
| Door_Type: | kayu solid/serat kaca |
| Cladding dinding internal: | Panel Dinding Terpadu |
Rumah Prefab Modular – Kabin Kemping Rangka Baja Ringan Dengan Material Bangunan Berkualitas Tinggi
| Bahan: | Kayu berkualitas tinggi |
|---|---|
| Jenis jendela: | Jendela panorama besar |
| Kabel listrik: | Termasuk |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan – Bungalow Modular, Rumah Lipat, Granny Flats & ADU
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
Rumah Modular Dua Lantai Modern 4 Kamar Tidur Rangka Baja Ringan Prefab Untuk Kehidupan Keluarga
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Batu Budaya |
Harga Pabrik Kerangka Baja Ringan ADU
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Sistem Lantai: | Di bawah lantai dasar |
| Panel langit -langit: | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |

