Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ light steel frame homes ] pertandingan 1182 Produk.
Rumah Modular Prefabrikasi Rumah Kecil Beroda Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Modular
| Kamar mandi: | Pancuran, Toilet, Perlengkapan rias |
|---|---|
| Windows: | Kaca ganda Alum.Jendela |
| dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
Hotel dan Bungalow Overwater Modular kecil yang telah dibuat
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Struktur Baja Rangka Ringan Rumah Lipat Rumah 2 Kamar Tidur Mudah Dibentuk
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Kerangka Baja Ringan Prefab 2 Lantai Rumah Modular Apartemen Dijual
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Villa Prefab yang Dapat Disesuaikan Dengan Struktur Rangka Baja Ringan – Rumah Modular Cepat Dibangun dan Terisolasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Kerangka Baja Ringan Prefab Unit Hotel Baru Rumah Kecil Rumah Modular
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Panel dinding interior (area basah): | Lembar CFC 9mm / panel dinding terintegrasi |
| Lantai untuk lantai dasar (area basah): | 1.5mm Lantai Vinyl/ubin Keramik |
Prefab Garden Studio Dengan Penyimpanan Rangka Baja Ringan Rumah Kit
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Solusi Ruang Luar Ruang Yang Bergaya Dan Fungsional Frame Baja Ringan Prefab Overwater Bungalow
| Struktur: | Struktur baja ringan |
|---|---|
| atap: | Lapisan penguat atap untuk atap |
| Pelapis dinding eksterior: | Panel ALC |
Rumah Truk Modular Struktur Baja Ringan Prefabrik Rumah Pada Roda Dijual
| Struktur: | Struktur baja ringan |
|---|---|
| Papan Fasia: | Papan Fasia Baja |
| dinding luar: | Panel Dinding WPC |
Bangunan Apartemen Prefab Rangka Baja Ringan Untuk Mendefinisikan Kembali Industri Konstruksi
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Papan OSB 15mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

