Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ light steel frame homes ] pertandingan 1182 Produk.
Prefabrikasi Modular Rumah Kecil Kit Rumah Kerangka Baja Ringan Untuk Rumah Kerangka
| Nama: | Queensland 2524t |
|---|---|
| windows: | Tawas. Jendela Kaca Ganda |
| Pintu: | Tawas. Pintu Kaca Ganda |
Banjir Proof Dua Lantai Single Keluarga Kerangka Baja Ringan Villa Prefabrikasi
| Jenis: | Rangka Struktur Baja Ringan, Dapat Dikustomisasi, Dapat Dikustomisasi |
|---|---|
| Bahan: | rangka baja ringan, panel sandwich, |
| Atap: | Panel sandwich EPS, karpet PVC, Kayu |
Rumah Prefabrikasi Modular Dengan Kerangka Baja Ringan AS4600 Taman Pergola
| Insulasi ekstra: | Panel PU 50mm |
|---|---|
| Di bawah area kering lantai dasar: | Lembar CFC 15mm (Kepadatan Tinggi) |
| Petir: | LED |
cepat merakit rumah prefab mewah modern villa baja ringan frame
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rangka Baja Ringan Prefab Rumah Modular Kit Rumah Baja Ringan Untuk Dibangun
| bingkai besi: | Rangka dinding,Rangka atap,Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Garis sudut: | 50mm PVC Kerucut/kerucut gipsum |
ICC-ES Kerangka Rumah Baja Ringan Kit Dan Rencana Rumah Prefabrikasi Rumah Baja
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
|---|---|
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rangka Baja Ringan Rumah Modular Prefab Bergerak Kit Rumah Kubah Geodesik Bungalow
| Menggunakan: | Hotel, rumah, kios, stan, kantor, toko, vila, bengkel, tanaman |
|---|---|
| Desain: | Desainer biru tua |
| Warna: | Hampir semua warna kayu |
Rumah Prefab Modular Kerangka Baja Ringan Overwater Bungalow Rumah Kerangka Baja Ringan
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Penghalang uap |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Prefab 2 Lantai mewah Eropa yang Dibangun Dengan Standar Australia
| Pintu: | paduan aluminium |
|---|---|
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm TRUSS ROT |
| Instalasi: | Mudah |
Rumah Kecil Beroda Murah Dengan Kerangka Baja Ringan Kabin Prafabrik Dengan AS/US
| Pintu eksterior: | Pintu Casment Tawas Standar Australia |
|---|---|
| Lantai: | Papan Semen Fiber 15mm |
| Tangga interior: | Bingkai baja dengan finishing |

