Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary modular homes ] pertandingan 212 Produk.
Rumah Baja Ringan Prefabrikasi: Pembangunan Rumah Baja Hunian Buktinya Gempa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Desain Kreatif Dua Kamar Tidur Frame Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Satu Keluarga
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi Standar AS Struktur Baja Ringan Villa Mewah Rumah Hunian Prefabrikasi
| Struktur utama: | Struktur baja pengukur cahaya |
|---|---|
| Area Total: | 222㎡ |
| Cerita: | 2 |
AS4600 Kerangka Baja Ringan Besar Villa Prefab / Kit Rumah Baja Prefabrikasi
| Pintu Eksterior: | Australian Standard Single Glass Alu. Alu Kaca Tunggal Standar Australia. Sliding D |
|---|---|
| Petir: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Single Family Exquisite Light Steel Frame House Desain Untuk Rumah Modular Pantai Liburan
| TRUSS ROT: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel Dinding Interior: | daerah kering, daerah basah |
Prefab Kerangka Baja Ringan Studio Rumah Rumah Kerangka Baja Rumah Kit Untuk Membangun Granny Flat
| Rangka baja: | Rangka atap, Rangka dinding |
|---|---|
| Panel dinding interior (area basah): | Lembar CFC 9mm / panel dinding terintegrasi |
| Lantai untuk lantai dasar (area basah): | 1.5mm Lantai Vinyl/Ubin Keramik |
Villa Prefabrikasi Mewah 2 Lantai Kerangka Baja Rumah Modular US / AU / EU Standard Prefabrikasi Rumah Kit
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
EU Prefabricated Light Steel Framing Modular Home Rumah Villa Dengan Jendela Besar
| Menggunakan: | Rumah |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan: | Rangka Baja Ringan |
AS/NZS Standar Prefab Ringan Baja Taman/Yard Studio Nenek Rumah Lantai Rumah Liburan Rumah Modular
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis Dinding: | kelongsong kayu, kelongsong WPC |
| Peralatan: | resor, Airbnb, liburan, studio taman/halaman, flat nenek, sewa, tinggal, dijual kembali |
Kerangka Baja Ringan ADU Rumah Modular Rumah Nenek Apartemen Satu Lantai Keluarga Tunggal Untuk Sewa
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |

