Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary modular homes ] pertandingan 212 Produk.
Kerangka Baja Ringan Villa Prefab & Kits Rumah Modular Untuk Uruguay.
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Prefabrikasi Desain Kayu Cyclone Resistant Bungalow Rumah Modular
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kerangka Baja Ringan Villa Prefab & Kits Rumah Modular Untuk Uruguay.
| Bahan bingkai: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| Kalding eksternal: | Panel ALC 50mm/papan WPC |
| Isolasi: | EPS wol kaca |
Rumah Kerangka Lampu Prefabrikasi Chico Cabin Unit Hotel Rumah Modular Dan Harga
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular Prefabrikasi Desain Kayu A Frame House Kits Untuk Airbnb
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Prefab Mewah Rangka Baja Ringan Modular Rumah Keluarga Tunggal Standar Amerika
| Kemasan rincian: | 40hq |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, d/a, d/p, t/t |
Cold Formed Steel Structural Light Steel Frame Prefabrikasi Villa Rumah Desain Modern
| Jenis: | Rumah Prefab Villa |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Ramah Lingkungan Bungalow Bangunan Baja Ringan Rumah Prefab Modular Rumah keluarga tunggal
| Bahan: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Vila |
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
Rumah Prefab berkualitas tinggi Villa Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Lima Lantai Dengan AS / AS
| Bahan bingkai: | Rangka baja ringan 0,75mm/0,95mm/1,15mm |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC, papan fiber semen, panel hebel, panel sandwich semen EPS |
| Isolasi: | Wol kaca / wol batu / busa EPS / XPS / PU |
AS Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Apartemen Dibangun Dengan Standar AS
| Nama: | Rumah prefabrikasi |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |

