Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary modular homes ] pertandingan 215 Produk.
Rumah Modular Rangka Baja Ringan Standar Australia Sistem Panel dari Tiongkok
| Desain: | Modern |
|---|---|
| Atap: | atap baja/aspal, truss, wol kaca |
| Daya tahan: | Dirancang untuk tahan terhadap gempa bumi dan angin kencang |
Villa Rumah Prefabrikasi Modern Dengan Langit-Langit Tinggi | Rumah Modular yang Dapat Disesuaikan & Terjangkau
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Villa Baja Ringan Prefabrikasi Mewah. Desain Cina & Bangun Rumah Modular Waterproof Untuk Hidup
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Australia Standar Prefab Ringan Gauge Rumah Kerangka Baja Rumah Modular
| Bahan Dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Modular Portabel Baja Ringan Rumah Villa Mewah Rumah Prefab Bahan Isolasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Efisiensi Tinggi Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Modular Rumah Prefab Custom Home Kit
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kerangka baja ringan Prefab Villa Rumah cepat Rumah keluarga tunggal Apartemen
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Customized Rumah Baja Ringan Prefab Modular Rumah Satu Keluarga Dengan Standar AS
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Bahan langit-langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
Set Rumah Prefabrikasi Rumah Prefabrikasi Baja yang Dibentuk Dingin Rumah cepat dirakit Rumah
| Jenis: | Pembangunan perumahan yang terjangkau, Aplikasi untuk Konstruksi Industri Komersial |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
Australia Standard Luxury Prefab Steel Structure Villa / Rumah Modular Prefab ICC EN-1090
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

