Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary modular homes ] pertandingan 215 Produk.
Rumah Modular Prefabrikasi Desain Kayu Cyclone tahan Bungalow Kit Rumah Pembangunan Cepat
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Pelapis Kayu/BAJA WPC |
|---|---|
| Isolasi/batt: | benang halus dr kaca |
| Lemari dapur: | Kabinet 2PAC |
Rumah Modular Fleksibel Rumah Prefabrikasi Dengan Struktur Baja Ringan Rumah Kecil Beroda
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular Rumah Prefab Ringan Konstruksi Baja Bangunan Apartemen Dengan Australia Stander
| Jenis: | townhouse 6tets di Australia |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Modular yang Dirakit Cepat Struktur Baja Ringan Rumah Villa yang Dipabrikasi
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular Perintis Konstruksi Baja Ringan Untuk Bangunan Apartemen Prefab Kit Rumah
| Jenis: | apartemen lantai 2 |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefab Ringan Rumah Modular Rumah Baja Selesai Rumah Kecil Beroda Siap Kirim
| Lokasi proyek: | Brisbane, Australia |
|---|---|
| Ukuran: | 2,35*8m |
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
Kualitas tinggi Prefabrikasi 2 Lantai Villa Quick Assembly Rumah Modular Dengan Kerangka Baja Ringan
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Morden |
| Daerah: | Luas 95,2 m² |
Rumah Kecil NZ: Hidup yang Berkelanjutan dan Fleksibel - Fox Cabins AS/US Kit Rumah Baja Modular
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
AS/NZS Standard Prefabricated Light Steel Frame Modular Home Kits dari Cina
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Standar Prefabrikasi Kerangka Baja Ringan Modular Rumah China Panel Sistem
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

