Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary modular homes ] pertandingan 215 Produk.
Rumah Banglo Prefab Ekonomi, Rumah Prefab Kontemporer Untuk Keluarga
| Struktur Utama: | Struktur Utama |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel alc/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gypsum |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Sertifikasi ICC-ES Rumah modular dua lantai mewah modern mobil prefab ringan Stee kit
| Jenis: | Vila cetakan |
|---|---|
| Pipa saluran air: | Pipa pasokan air, pipa ewage |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |
Villa Prefab Ringan Gauge Steel Rumah Dua Lantai Desain Morden Rumah Tahan Badai
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Baja Ringan Mobil Modern Kontainer Rumah Prefabrik Rumah Putih Rumah Satu Lapisan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Banglo Kayu Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Untuk Liburan
| Pintu: | Alum. Tawas. frame glass doors bingkai pintu kaca |
|---|---|
| Lantai: | Lembar CFC 18mm |
| Panel langit -langit: | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
AS4600 Rumah Modular Prefab Modern Untuk Rumah Kecil Siap Untuk Pengiriman
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Rumah Modular Rumah Prefab Ringan Konstruksi Baja Bangunan Apartemen Dengan Australia Stander
| Jenis: | townhouse 6tets di Australia |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Amerika Serikat / NZ / AU Standar Rumah Modular Baru mewah Rumah kecil di trailer dengan rangka baja ringan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Struktur Baja Ringan AS/NS, Rumah Bungalow Prefabrikasi, Vila Rumah Modular
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Bungalow Garasi Ganda Tahan Salju, Rangka Baja Ringan, Panel Dinding Prefabrikasi
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

