Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ bungalow modular homes ] pertandingan 347 Produk.
Rumah Bungalow Prefabrik Tahan Badai untuk Keluarga Tunggal, Vila Mewah Struktur Baja
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng Z150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Bungalow Prefabrikasi yang Didesain Khusus Memimpin dengan Rangka Baja Ringan
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Dekorasi Bergaya Liburan yang Luar Biasa, Rumah Prefabrikasi Terintegrasi Pengangkut Baja dan Balok
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Rumah Murah Sistem Baja Ringan Prefabrik Rumah Keluarga Tunggal Rumah Dengan Garasi
| Bahan: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel alc/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gypsum |
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
Rumah Kayu Log As / Nzs Rangka Atap Baja Ringan Rumah Bungalow Prefab Kit Rumah Panel
| Menggunakan: | Rumah |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich |
| Warna: | Disesuaikan |
Struktur Baja Rumah Dekorasi Kayu, Banglo Rumah Prefabrikasi Kit
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Desain Baru 10 Kamar Rumah Bungalow Rangka Baja Ringan Prefab Dalam Standar AU/EU/US
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Sistem Bangunan Panel Keluarga Kecil Struktur Baja Indah Rumah Baja Ringan Prefabrikasi
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Desain Profesional Single Layer Prefabrikasi Baja Ringan Villa Rumah Prefab Kit
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
|---|---|
| Bahan langit -langit: | Papan MGO/papan gipsum |
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu lapis |
Rumah Bungalow Prefab Umur Panjang, Rumah Baja Ringan Prefabrikasi Terjangkau Untuk Hidup
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

