Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ bungalow modular homes ] pertandingan 347 Produk.
Konstruksi Rangka Atap Baja Ringan Rumah Bungalow Granny Flat Prefab ADU
| Menggunakan: | hotel |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich |
| Warna: | Disesuaikan |
Rumah Bungalow Prefabrik Rangka Baja Keluarga Kecil / Rumah Lipat Granny Flat
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Ringan Prefab Ringan Baja Ringan Dengan Rumah Modular Standar Australia
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Konstruksi Rangka Struktur Baja Ringan Rumah Granny Flat Prefabrikasi
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah kecil terintegrasi Rumah Prefabrikasi Dengan Rangka Baja Ringan
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Rumah Prefab Rangka Baja Gauge Ringan 100 Tahun Waktu Hidup Untuk Struktur Rumah Satu Lantai
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu |
|---|---|
| Jendela: | paduan aluminium/PVC |
| Bahan lantai/pondasi: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Rumah Modular Prefabrikasi Bungalow Kayu Prefabrikasi Dengan Bingkai Baja Ringan
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
| nama: | Bungalow Pantai Rumah |
Single Family Exquisite Light Steel Frame House Design Untuk Rumah Liburan Pantai
| Rangka atap: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding bagian dalam: | daerah kering, daerah basah |
Prefab Kerangka Baja Ringan Studio Rumah Rumah Kerangka Baja Rumah Kit Untuk Membangun Granny Flat
| Rangka baja: | Rangka atap, Rangka dinding |
|---|---|
| Panel dinding interior (area basah): | Lembar CFC 9mm / panel dinding terintegrasi |
| Lantai untuk lantai dasar (area basah): | 1.5mm Lantai Vinyl/Ubin Keramik |
Rumah Modular 2 Lantai Cepat Bangun | Vila Rangka Baja Ringan Australia
| Standar: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |

