Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ bungalow modular homes ] pertandingan 355 Produk.
Solusi Rumah Prefabrikasi Inovatif: Rumah Modular & Ruang Hidup Portable
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular yang Dirakit Cepat Struktur Baja Ringan Rumah Villa yang Dipabrikasi
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kerangka Baja Ringan Baja Putih Struktural Mewah Modern Villa Prefab Modular Home Kits
| lapisan interior: | papan fiber semen |
|---|---|
| Isolasi: | wol kaca kinerja tinggi |
| Lantai: | lantai kayu atau bambu |
Struktur Baja Ringan Mewah Prefab Villa Aluminium Alloy Window Rumah Modular Modern
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu lapis. |
Hot Sale Prefab Rumah Villa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standar Baja Ringan Prefab Rumah Kecil Pada Roda Kit Rumah Modular
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standar Baja Ringan Prefab Rumah Kecil Pada Roda Kit Rumah Modular
| Daerah: | 27.58m2 |
|---|---|
| alamat proyek: | Kita |
| Dinding luar: | panel sandwich matel PU |
AS/NZS Standard Prefabricated Light Steel Frame Modular Home Kits dari Cina
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Standar Prefabrikasi Kerangka Baja Ringan Modular Rumah China Panel Sistem
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Sertifikasi ICC-ES Rumah modular dua lantai mewah modern mobil prefab ringan Stee kit
| Jenis: | Vila cetakan |
|---|---|
| Pipa saluran air: | Pipa pasokan air, pipa ewage |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |

