Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ bungalow modular homes ] pertandingan 347 Produk.
AS/NZS/USA Standar Rumah Modular Prefabrikasi Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
AS/NZS/USA Standar Rumah Modular Prefabrikasi - Kerangka Baja Gauge Ringan
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Modular Prefab Rangka Baja Multi-Fungsi Untuk Toilet / Kantor Mobil Pod
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Prefabrikasi Standar Uni Eropa/AU/AS Rumah Kecil Beroda dengan Tiga Kamar Tidur di Taman Belakang
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Rumah Kecil Beroda Dengan Tiga Kamar Tidur
| Pintu Eksterior: | Pintu Alum kaca ganda |
|---|---|
| Produk: | Rumah Mungil |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
Struktur Baja Rumah Modular Rumah Kit Standar Australia Solusi Prefab yang Dapat Dikustomisasi
| MOBIL: | 2 garasi |
|---|---|
| tempat tidur: | 3 kamar tidur |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Baja Prefab Prefab Kit Rumah Modular AS/NZS Kerangka Baja Ringan
| Jendela: | Jendela Geser PVC |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Baja, Pintu Paduan Aluminium |
| Struktur: | Rangka Baja Galvanis |
Rumah Modular Prefab Bingkai Baja Ringan Rumah Kit Bergerak Rumah Lipat
| Lapisan interior: | Papan semen fiber 8mm |
|---|---|
| Lantai: | Lantai laminasi 9mm |
| Menikung:: | Cornice eternit berlapis 90mm |
Rumah Prefab Modular Mobil Rumah Kecil Beroda Untuk Kemping
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Austrila Rumah Kerangka Baja Ringan Konstruksi Rumah Modular Villa Rumah Mewah Kit
| Lokasi Proyek: Korea Selatan: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |

