Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ bungalow modular homes ] pertandingan 355 Produk.
Villa Rumah Prefabrikasi Modern Dengan Langit-Langit Tinggi | Rumah Modular yang Dapat Disesuaikan & Terjangkau
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Australila Stanard Prefab House Modular Home With Light Steel Structure Frame 2 Story House
| Standar: | AS/US |
|---|---|
| Ukuran: | 13,5*25M |
| Meter persegi: | 536 meter persegi |
Kerangka baja ukuran ringan Banglo Prefabrik Rumah satu lantai Rumah keluarga tunggal
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
| Bahan isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
ICC-ES EN 1090 Banglo Modular Prefab Rumah Dengan Kit Rumah Baja Ringan
| Lokasi proyek: | Tahiti |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
Kediaman bungalow deluxe modular, Rumah Bungalo Dengan Jendela Besar
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Kontainer Lipat Rumah Bungalow Kecil Dengan Bingkai Baja Ringan Rumah Foldabe Rumah Modular
| Penggunaan: | Rumah, Hotel, Kantor |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich |
| Warna: | Disesuaikan |
Rumah Banglo Prefab Ekonomi, Rumah Prefab Kontemporer Untuk Keluarga
| Struktur Utama: | Struktur Utama |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel alc/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gypsum |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Bungalow Prefabrikasi Modern AS/US / Perumahan Struktur Baja Ringan
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Vila |
|---|---|
| Bahan langit -langit: | Papan MGO/papan gipsum |
| Bahan lantai/pondasi: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Pribadi Struktur Baja Ringan Mewah Bungalow Single Rumah Keluarga
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Kerangka Baja Ringan Banglo Prefabrikasi
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

