Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefabricated house kits ] pertandingan 512 Produk.
Rumah Rangka Baja Ringan AS/US, Kit Rumah Prefabrikasi untuk Afrika Selatan
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Rumah Prefabrikasi Struktur Baja Ringan Bungalow Dengan Alloy Aluminium / Jendela PVC
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja/WPC atau Pintu Kayu |
|---|---|
| Jendela: | Paduan Aluminium/PVC |
| Bahan lantai/pondasi: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Rumah Mobil Prefabrikasi EU USA Rumah Prefabrikasi Granny Flat Rumah Lipat Baja Ringan
| Tipe: | Rumah lipat |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Mewah Sistem Panel Standar Australia
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Eropa Customized Luxury Prefab Steel Frame Rumah Prefabrikasi Rumah Untuk Banglow Proyek
| Bahan langit-langit: | MGOboard / Papan Gypsum+lain-lain |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Lantai: | Papan semen fiber 18mm dengan barrior uap dan lantai bambu atau lantai kayu, karpet pvc dll. |
Rumah Prefab yang indah Bungalow Rumah Mewah Villa Dengan Atap Baja Bergelombang
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu lapis |
|---|---|
| Jendela: | Paduan Aluminium/PVC |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Villa Prefabrikasi Mewah 2 Lantai Kerangka Baja Rumah Modular US / AU / EU Standard Prefabrikasi Rumah Kit
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Villa Prefab mewah 2 Lantai Kerangka Baja Rumah Modular Dengan 4 Kamar Tidur
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Garasi: | 2 |
Rangka Baja Ringan Prefab Rumah Modular Kit Rumah Baja Ringan Untuk Dibangun
| bingkai besi: | Rangka dinding,Rangka atap,Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Garis sudut: | 50mm PVC Kerucut/kerucut gipsum |
Mini 20/30SQM Rumah Prefabrikasi Granny Flat, Baja Ringan Bungalow Rumah Modular
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

