Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefabricated house kits ] pertandingan 512 Produk.
Rumah Modular Modern: Rumah Baja Prefabrikan yang Tahan Gempa dan Villa Pantai yang Tahan Angin
| dinding luar: | Papan kelongsong semen fiber |
|---|---|
| dinding bagian dalam: | Papan gipsum 12mm/papan MGO 12mm |
| Genteng atap: | colorbond / sirap aspal |
Rumah Modular Prefabrikasi Desain Kayu A Frame House Kits Untuk Airbnb
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Kontainer Prefab Baja Ringan / Kit Rumah Prefabrikasi Untuk Hidup
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
NS/AS Villa Rumah Baja Prefabrikasi Dengan Kit Rumah Kerangka Baja Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit-langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
Instal Cepat Rumah Prefabrikasi, Modul Perumahan Prefabrikasi Logam
| Bahan: | Baja ringan |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50mm |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Cold Formed Steel Frame Rumah Prefabrikasi Taman Studio Untuk Kantor Hotel Untuk Sewa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Harga terjangkau AS4600 Kerangka Baja Modular Rumah Prefabrikasi Untuk Villa Modern
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefabrikasi, Villa Modular Baja Ringan, Bangunan Portal Frame Dengan OSB Bord
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Lipat Standar Eropa Rumah Prefabrikasi Nenek Rumah Flat Modular Untuk Hidup
| Dinding: | Panel Dinding Terpadu |
|---|---|
| Atap: | Colorbond |
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Sistem Panelisasi Pemasangan Cepat
| Bahan bingkai: | 0,75m/0m.95mm/rangka baja dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | Panel ALC/fiber semen |

