Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefabricated house kits ] pertandingan 512 Produk.
Rumah Modular Standar Australia untuk Studio Taman Airbnb Rumah Liburan
| Bahan utama: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | Kelongsong Kayu Wpc |
| Langit-langit: | Papan Gipsum 12mm |
Kerangka Baja Gauge Ringan Bangunan Logam Prefab Rumah Bungalow Rumah Multi Keluarga
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Vila Prefabrikasi 2 Lantai Dengan Kit Rumah Rangka Baja Ringan
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Soffit: | Lembar CFC 6mm |
Modern Light Steel Frame House Kits Dengan 3 Kamar Tidur NS/AS Prefab Light Steel Frame House
| Lokasi Proyek: Korea Selatan: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Bangunan Prefabrikasi Rumah Kit Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Tiga Atau Empat Kamar Tidur Villa
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Bungalow Pantai Baja Satu Kamar Tidur, Kit Rumah Prefab Kecil, Pondasi Baja Ringan
| Dasar: | Balok H dan pondasi baja ringan |
|---|---|
| Lantai: | Papan MGO 12mm dan papan laminasi |
| dinding luar: | Papan WPC dan papan OSB |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Standar Australia, Kit Rumah Modular
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Australia Standar Kerangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Moudular Rumah Nenek Apartemen ADU
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rangka Baja Rumah Prefabrikasi / Rumah Mudah Dirakit Dengan Pintu Geser Aluminium
| Pintu Eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Petir: | ICC EN-1090,CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Wpc Cladding Rumah Pra-Manufaktur Cyclone Proof Kit Rumah Prefab Modern
| bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

