Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefabricated house kits ] pertandingan 512 Produk.
AS/NZS Sistem Prefabrikasi Baja Ringan Rumah Kit Rumah Prefabrikasi Banglo Vila Mewah
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
Rumah Modular Ringan Rumah Prefabrikasi Dengan Struktur Baja Ringan Rumah Kecil Beroda
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 12000rumah/tahun |
AS / AS Steel Frame House Kits And Plans Rumah Prefab Rumah Modular Baja
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
|---|---|
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Prefab Kerangka Baja Ringan Studio Rumah Rumah Kerangka Baja Rumah Kit Untuk Membangun Granny Flat
| Rangka baja: | Rangka atap, Rangka dinding |
|---|---|
| Panel dinding interior (area basah): | Lembar CFC 9mm / panel dinding terintegrasi |
| Lantai untuk lantai dasar (area basah): | 1.5mm Lantai Vinyl/Ubin Keramik |
Prefab Garden Studio Dengan Penyimpanan Rangka Baja Ringan Rumah Kit
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Rumah Prefabrikasi Mewah Villa Samui Rumah Prefabrikasi Dengan Kerangka Baja Berukuran Ringan
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Keluarga Tunggal Baja Ringan Rumah Modular Modern Mewah
| menggunakan: | Hotel, kantor, rumah |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| jendela: | JENDELA GESER PVC |
Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Villa Mewah Lantai Satu Rumah Bungalow Modern
| menggunakan: | Hotel, kantor, rumah |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| jendela: | JENDELA GESER PVC |
Sertifikasi CE Rumah Prefab Mewah Rumah Modular Dengan Kit Rumah Rangka Baja Ringan
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal 1 lantai |
|---|---|
| vila 1 lantai: | Yunani |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| Kemasan rincian: | 40hq |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, d/a, d/p, t/t |

