Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel houses ] pertandingan 1116 Produk.
Villa Prefab Luxury Banglo Modular Rumah Dengan Kits Rumah Baja Ringan
| Lokasi proyek: | Tahiti |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
Kit Rumah Panel Baja Prefabrikasi China 40 Kaki dengan Panel Sandwich Tahan Air Villa Mewah
| Kamar tidur: | 8 Kamar Tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 564,27 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Kit Rumah Panel Baja Prefabrikasi China 40 Kaki dengan Panel Sandwich Tahan Air Villa Mewah
| Kamar tidur: | 6 Kamar Tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 328,17 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Villa Prefabrikasi Bangunan Rangka Baja Prefab Villa Efisien
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Kecil Prefabrikasi Pada Roda Frame Baja Ringan Modular Dengan Sistem Bingkai Rekayasa
| Materi Utama: | Struktur baja ringan |
|---|---|
| Lantai: | lantai WPC |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Modular Standar Australia Struktur Baja Ringan Bingkai Bangunan Rumah Baja Kit
| nama: | Rumah Seville |
|---|---|
| Ukuran:: | 17944 × 11522mm |
| Area lantai dasar:: | 149sqm |
AS/US Villa Prefabrikasi Rumah Baja Ringan Terluas Villa Untuk Dijual
| Kelongsong dinding eksterior: | Batu kultur |
|---|---|
| Instalasi: | Perakitan DIY atau instalasi profesional tersedia |
| Daya tahan: | Tahan cuaca dan tahan lama |
2 Lantai Rumah Modular Mewah Prefab Ringan Gauge Rumah Kerangka Baja Dengan Standar Australia
| Atap: | Genteng atap |
|---|---|
| Dewan Fasia: | Papan Fascia Baja |
| Kelongsong dinding eksterior: | Panel ALC 50mm |
Prefab Modular USA Standard Customized Rumah Mewah Untuk Keluarga Rumah Custom Light Guage Steel
| Dinding luar: | Panel ALC 100/50 mm/papan WPC/serat cem |
|---|---|
| Pemasangan lainnya: | toilet, wastafel, pancuran, dapur, dll |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Pabrik Bangun Panel Sistem Struktur Baja Villa Prefab New Desain Custom House
| Dinding luar: | Rangka baja corten 0,75mm, mgo finsh |
|---|---|
| penyelesaian atap: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond lembaran bergelombang, color |
| Dinding internal: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |

