Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel houses ] pertandingan 1116 Produk.
Modular Kerangka Baja Ringan Banglo Prefabrikasi, Murah Gempa Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Banglo Kayu Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Untuk Liburan
| Pintu: | Alum. Tawas. frame glass doors bingkai pintu kaca |
|---|---|
| Lantai: | Lembar CFC 18mm |
| Panel langit -langit: | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
Pemanasan Prefab Villa Modular Home Kit Dengan Kerangka Baja Ringan ICC EN-1090
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| atap: | Batang 35mm |
| dinding luar: | 8mm James Hardie Berpihak |
Kit Rumah Logam Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Mewah
| Struktur baja ringan: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Penghalang Uap untuk atap: | Penghalang Uap Normal |
Rangka Baja Siap Pakai Rumah Kecil Prefab Dengan Trailer Di Atas Roda Rumah Kecil Dijual
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Prefab Steel Villa Kit Rumah Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Modular Untuk Liburan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
NS/AS Rumah Pantai Prefab Bungalow Kayu Prefab Living Complete Dengan 3 Kamar Tidur
| Lokasi Proyek: Korea Selatan: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
NS/AS Rumah Pantai Prefab Bungalow Kayu Prefab Living Complete Dengan 3 Kamar Tidur
| Jenis: | Bungalow kayu tinyhouse |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Kit Bentuk Rangka Baja Rumah Modular Rumah Prefab Loft Rumah Panel Plafon PVC
| Pintu Eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Petir: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Rumah Prefab Dengan Jendela Besar.
| Penggunaan: | Rumah, Vila, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Putih, dapat disesuaikan |
| Ukuran: | Persyaratan Pelanggan, standar atau disesuaikan |

