Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel houses ] pertandingan 1116 Produk.
2 Story Villa Prefabricated Light Gauge Steel Frame House Rumah Modular Rumah Multi Family
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Besar Rumah Kayu Prefabrikasi Alam Dengan Kamar Tidur Teras Nyaman Villa Mewah
| Dinding: | baja |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Pemasangan: | Mudah saja. |
ICC EN-1090 Light Steel Frame Wall Untuk Bangunan Konstruksi Rumah Keluarga Rumah Prefab
| Lantai: | kayu |
|---|---|
| atap: | Lemparan |
| Bahan: | baja |
atap modern baja ringan rangka untuk bangunan bangunan rumah konstruksi rumah modular
| Lantai: | kayu |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Struktur: | Prafabrik |
AS US Standard G550 Light Gauge Steel Frame Prefab Mobil Rumah Nenek Flat ADU Rumah Portable
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Penghalang uap normal |
| Garis sudut: | 50mm pvc kerucut/gipsum kerucut |
2 Lantai Baja Ringan Rumah Prefabrik Kayu, Putih Rumah Prefabrik Baja Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
NS/US Standar Rumah Baja Prefabrikasi Kerangka Baja Ringan Apartemen Bergerak Rumah Custom Dengan Desain Baru
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Cladding WPC, Penghalang Uap Normal, Wol kaca R2.5 |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
Sertifikat CE Rumah Baja Prefab, Rumah Struktur Baja Ringan Villa
| Bingkai mterial: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi, Vila Isolasi Tinggi Dengan Jendela Geser PVC
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Unit Hotel Prefab Desain Rangka Rumah Baja Ringan Bangunan Kecil Rumah Kit Portabel
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |

