Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel houses ] pertandingan 1116 Produk.
rumah baja prefab Rangka baja pengukur cahaya tenaga kerja Bangunan Apartemen Prefab
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| desain: | desain pelanggan tersedia |
| warna: | hampir semua warna kayu |
Proyek Kerangka Baja Ringan Australia Kit Rumah Modular Prefab LGFS Rumah Desain Khusus
| Struktur: | S1397 G550 Z275 Struktur dinding 0,75/0,95 mm AS1397 G550 Z275 0,95 mm Balok lantai baja AS1397 G550 |
|---|---|
| Penghalang uap untuk atap: | Penghalang uap normal |
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
Rumah Baja Prefabrikasi Gaya Selandia Baru, Instalasi Cepat Villa Prefabrikasi Rumah Custom Dengan Desain Baru
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefab Ringan Untuk Dijual: Rumah Baja yang Tahan Gempa dan Villa Pantai yang Tahan Angin
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Warna Putih Modern Ekonomi Prefab Rumah Baja Ringan DEEPBLUE Baja Bingkai
| Menggunakan: | Rumah |
|---|---|
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
| Ukuran: | dapat dirancang |
ICC EN-1090 Light Frame Prefab Steel Mobile House Villa Kit Bungalow Kayu
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Kabin Prefabrikasi Kerangka Baja Massa - Kabin mewah prefabrikasi yang dapat disesuaikan
| Ukuran: | W3.3×L7 |
|---|---|
| Kata Kunci: | kabin kayu |
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Bengkel, Tanaman |
Rumah Baja Ringan Prefab Desain Modern Villa untuk Liburan Kit Rumah Baja Hotel Resor Rumah Kustom
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |
Rangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi / Tahan Gempa / Rumah Baja Pengukur Ringan
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm ALC panel/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Prefab Kit Rumah Dengan Struktur Baja Prefab Villa Rumah Bersenang-senang Dengan Panel Langit-langit PVC
| Pintu Eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Petir: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |

