Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel houses ] pertandingan 1116 Produk.
1.5mm Vinyl Flooring Prefab Mobile House Kit AS/NZS 4600 Rangka Baja Ringan
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Penghalang Uap Normal |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Bungalow Prefab Tahan Badai, Rumah Kayu Prefab Bungalow Overwater
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Rumah Modular Modern: Rumah Baja Prefabrikan yang Tahan Gempa dan Villa Pantai yang Tahan Angin
| dinding luar: | Papan kelongsong semen fiber |
|---|---|
| dinding bagian dalam: | Papan gipsum 12mm/papan MGO 12mm |
| Genteng atap: | colorbond / sirap aspal |
Standar Sistem Rangka Baja Ringan Australia Prefab Garden Studio Tree House
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
Rangka Baja Ringan Prefab Rumah Modular Kit Rumah Baja Ringan Untuk Dibangun
| bingkai besi: | Rangka dinding,Rangka atap,Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Garis sudut: | 50mm PVC Kerucut/kerucut gipsum |
EU/AU Standar Kerangka Baja Ringan Rumah Mobil Prefab Rumah Mobil Modern
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
| Finishing dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Rumah Kecil Prefab Baja Ringan Dengan Dinding Panel Sandwich Logam PU Dan Trailer
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Rumah Prefab 2 Lantai mewah Eropa yang Dibangun Dengan Standar Australia
| Pintu: | paduan aluminium |
|---|---|
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm TRUSS ROT |
| Instalasi: | Mudah |
AS/NZS/US Standar Baja Ringan Prefab Rumah Kecil Pada Roda Kit Rumah Modular
| Daerah: | 27.58m2 |
|---|---|
| alamat proyek: | Kita |
| Dinding luar: | panel sandwich matel PU |
40 Ft Rumah Kecil Pada Roda DEEPBLUE Rumah Kecil Perusahaan Prefab Rumah Pindah
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |

