Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular apartment buildings ] pertandingan 257 Produk.
Kerangka baja ukuran ringan Bangunan apartemen prefabrikasi Bangunan konstruksi cepat Rumah untuk disewa
| Dinding luar: | 100 atau 50mm ALC panel/fiber semen |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Gedung Apartemen Prefabrikasi Struktur Baja SOHO, Kit Rumah Asrama Prefabrikasi
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
rumah baja prefab Rangka baja pengukur cahaya tenaga kerja Bangunan Apartemen Prefab
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| desain: | desain pelanggan tersedia |
| warna: | hampir semua warna kayu |
AS/US Bangunan Apartemen Prefabrikasi / Bangunan Perumahan atau Kantor
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Bangunan Apartemen Rangka Baja / Apartemen Prefabrikasi Tahan Topan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Pelapis dinding colorbond l/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah modular dengan standar AU/EU/USA
| Jenis: | apartemen lantai 2 |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Struktur Rangka Baja Ringan Apartemen Asrama SOHO Prefab | Bangunan Kustom Dijual
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Jendela: | Jendela Aluminium |
Bangunan Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Rangka Baja Murah Apartemen Prefab
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm ALC panel/fiber semen |
Bangunan Komersial Prefabrikasi Biaya Rendah / Kit Rumah Panel Logam Prefabrikasi Hemat Energi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Perintis Konstruksi Baja Ringan Untuk Bangunan Apartemen Prefab Kit Rumah
| Jenis: | apartemen lantai 2 |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

