Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular apartment buildings ] pertandingan 261 Produk.
Rumah Prefabrikasi Standar Australia Kerangka Rumah Baja Ringan Kits Rumah Modular
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Pintu: | pintu keamanan logam / pintu geser PVC |
| Papan atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
AS/NZS/USA Standar Modern Prefab Rumah Kecil - Rumah Modular Kecil
| Bisnis: | Memungkinkan dengan cepat untuk menciptakan ruang hidup |
|---|---|
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
| atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
Prefab Steel Villa Kit Rumah Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Modular Untuk Liburan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Prefab Rangka A Modular dengan Rangka Baja Ringan dengan Standar NZS/AS
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Hot Sale Prefab Rumah Villa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Harga terjangkau AS4600 Kerangka Baja Modular Rumah Prefabrikasi Untuk Villa Modern
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Modular Prefab Bingkai Baja Ringan Bungalow Atas Air Resor Liburan Hotel Vila
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
SAA Rumah Kerangka Baja Ringan Rumah Prefab Rumah Modular Lokakarya Pabrik Rumah
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Struktur Baja Ringan AS/NS, Rumah Bungalow Prefabrikasi, Vila Rumah Modular
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Prefab Taman Studio Kerangka Baja Ringan Rumah Modular Rumah Untuk Airbnb
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

