Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular apartment buildings ] pertandingan 257 Produk.
Banglo Kayu Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Untuk Liburan
| Pintu: | Alum. Tawas. frame glass doors bingkai pintu kaca |
|---|---|
| Lantai: | Lembar CFC 18mm |
| Panel langit -langit: | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
AS/NZS Prefab Garden Studios Featuring Light Steel Frame Modular Home Untuk Airbnb
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
|---|---|
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
| Pelapis dinding eksterior: | Panel ALC/WPC 50mm |
AS/NZS/USA Standar Rumah Modular Prefabrikasi Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
2 Lantai Baja Ringan Rumah Prefabrik Kayu, Putih Rumah Prefabrik Baja Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Modern Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Villa Apartemen Atap Panel Sandwich EPS Untuk Hidup
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Light Gauge Steel Frame House Of Garden Studio adalah rumah modular kecil yang sangat dapat disesuaikan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kerangka Baja Ringan Rumah Modular Unit Hotel Rumah Prefab Kabin Bungalow
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Prefabrikasi, Villa Modular Baja Ringan, Bangunan Portal Frame Dengan OSB Bord
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefab Modular 2 Lantai Rumah Kerangka Baja Ringan Bangunan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/USA Sertifikasi Modular Prefab Ringan Baja Home Kit - Bangunan Kerangka Ruang Untuk Rumah Kitset
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| atap: | Papan OSB 15mm |
| Papan Fasia: | Papan Fasia Baja |

