Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular apartment buildings ] pertandingan 261 Produk.
Rumah Prefab Mudah dirakit Rumah Baja Ringan Bingkai rumah modular Rumah Kayu Resort Bungalow
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Bangun cepat Rumah Prefabrik Rumah modular dengan rangka baja ukuran ringan
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |
High End Luxury Single Family Rumah Modular Rumah Prefabrik Apartemen Residential
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 5 kamar tidur |
| Gaya: | gaya Amerika |
Rumah Prefab Kontainer Mewah Modern untuk Villa atau Apartemen Dijual
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Prefab Modular USA Standard Customized Rumah Mewah Untuk Keluarga Rumah Custom Light Guage Steel
| Dinding luar: | Panel ALC 100/50 mm/papan WPC/serat cem |
|---|---|
| Pemasangan lainnya: | toilet, wastafel, pancuran, dapur, dll |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Kabin Prefab Rangka Baja Ringan Di Cina Kabin perakitan cepat modular AS/NZS
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 12000rumah/tahun |
AS/US Struktur Kerangka Baja Ringan Villa Prefabrik Menghemat Energi Rumah Modular Modern
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Baja Prefab Prefab Kit Rumah Modular AS/NZS Kerangka Baja Ringan
| Jendela: | Jendela Geser PVC |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Baja, Pintu Paduan Aluminium |
| Struktur: | Rangka Baja Galvanis |
Rumah Mini Struktur Baja Ringan Prefabrikasi Modular di atas Roda
| Struktur Baja Ringan: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm TRUSS ROT |
|---|---|
| Kelongsong dinding eksterior: | Panel ALC 50mm |
| Panel Dinding Interior: | Baja galvanis & panel dihiasi sandwich PU |
Bungalow Overwater Kayu Prefab
| Nama: | Kabin Apel |
|---|---|
| Pemasangan lainnya: | toilet, wastafel, pancuran, dapur, dll |
| Dinding luar: | Panel ALC/Plat WPC/serat semen |

