Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modern modular homes ] pertandingan 440 Produk.
Rumah Modular Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Lipat Bergerak Modern
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Sistem Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Mobil Modern Rumah Lipat Prefab Modular ADU
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Siap Jadi Modular Bunk House Dijual Pengiriman Rumah Kontainer Prefab
| bahan rame: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Bahan plafon: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Modular Kerangka Baja Ringan Kit Rumah Prefab Kontainer Rumah
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, D/P, OA |
Rumah Kontainer Prefab Waterproof
| Menggunakan: | Rumah, Vila |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan: | Rangka baja ringan |
Modern Prefab Modular Home Luxury Caravan Rumah Kecil Beroda Dikirim Dengan 40 FR Container Pengiriman
| Aplikasi: | Rumah, Hotel |
|---|---|
| Perhimpunan: | Tidak perlu menginstal |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Modular Perintis Konstruksi Baja Ringan Untuk Bangunan Apartemen Prefab Kit Rumah
| Jenis: | apartemen lantai 2 |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Au / NZs / USA Standar Bangunan Prefabrikasi Rumah Modular Rumah Prefabrikasi Struktur Baja Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Villa Prefabrikasi Berkualitas Tinggi Rumah Modular Dengan Kerangka Baja Ringan
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Daerah: | Luas 95,2 m² |
Kualitas tinggi Prefabrikasi 2 Lantai Villa Quick Assembly Rumah Modular Dengan Kerangka Baja Ringan
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Morden |
| Daerah: | Luas 95,2 m² |

