Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modern modular homes ] pertandingan 435 Produk.
Rumah Modular Prefab Rumah Kecil Beroda Rumah Trailer Orlando Siap untuk Airbnb
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Solusi Rumah Prefabrikasi Inovatif: Rumah Modular & Ruang Hidup Portable
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kerangka Baja Ringan Baja Putih Struktural Mewah Modern Villa Prefab Modular Home Kits
| lapisan interior: | papan fiber semen |
|---|---|
| Isolasi: | wol kaca kinerja tinggi |
| Lantai: | lantai kayu atau bambu |
Kerangka Baja Ringan Prefab 2 Lantai Rumah Modular Apartemen Dijual
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Austrilia Standar Rumah Kecil Beroda Baja Ringan Rumah Modular Prefabrikasi
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Rumah Modular Ringan Rumah Prefabrikasi Dengan Struktur Baja Ringan Rumah Kecil Beroda
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 12000rumah/tahun |
ICC EN-1090 Standar Prefabricated Luxury Modular Home Rumah Kerangka Baja Ringan
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rumah Modular Dua Lantai Modern 4 Kamar Tidur Rangka Baja Ringan Prefab Untuk Kehidupan Keluarga
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Batu Budaya |
Rumah Kontainer Modular Bergerak Eco Prefab House, Pertanian Hidroponik Rumah Bangunan Baja
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
AS4600 Kerangka Baja Ringan Kabin Modular Prefab Unit Hotel Bungalow Kayu Rumah Prefabrikasi
| Isolasi: | benang halus dari kaca |
|---|---|
| Dasar: | sasis baja |
| Windows: | wol kaca ganda |

