Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modern modular homes ] pertandingan 440 Produk.
Baja Ringan Mobil Modern Kontainer Rumah Prefabrik Rumah Putih Rumah Satu Lapisan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Prefab Rumah Kecil Beroda Rumah Trailer Orlando Siap untuk Airbnb
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Rumah Kontainer Pengiriman Prefab, Rumah Kontainer Modular Multifungsi Taman Rumah
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Kontainer Prefab Modular ISO 40HQ, Rumah Kontainer Pengiriman Bukti Air
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Desain Modern Prefabrikasi Modular Home Kit Rumah Kecil Pada Roda Dengan 2 Kamar Tidur
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 rumah/tahun |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Rumah Kecil Beroda Dengan Tiga Kamar Tidur
| Pintu Eksterior: | Pintu Alum kaca ganda |
|---|---|
| Produk: | Rumah Mungil |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
Au/Nzs/USA Standard Modular Home Prefab Rumah Bangunan Struktur Baja Ringan Apartemen
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah mewah tahan angin topan villa prefab 3 kamar tidur rumah modular
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |
Struktur Baja Rumah Modular Rumah Kit Standar Australia Solusi Prefab yang Dapat Dikustomisasi
| MOBIL: | 2 garasi |
|---|---|
| tempat tidur: | 3 kamar tidur |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Tahan Gempa Rumah Kontainer Prefab Pengiriman Bergerak Dengan Sistem Panel Surya
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

