Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modern modular homes ] pertandingan 435 Produk.
Rumah Prefab Modular Mewah Dengan Kerangka Baja Berukuran Ringan, Murah & Bergaya
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Rumah Modular Rangka Baja Ringan Standar Australia Sistem Panel dari Tiongkok
| Desain: | Modern |
|---|---|
| Atap: | atap baja/aspal, truss, wol kaca |
| Daya tahan: | Dirancang untuk tahan terhadap gempa bumi dan angin kencang |
Kontainer Prefabrikasi Rumah Bangunan Mewah Villa Baja Ringan Customized Modern Panel Home Kits
| Pintu eksterior: | Tawas. bingkai pintu kaca ganda |
|---|---|
| Atap reng: | 35mm Batten |
| Rumah cetakan: | Vila mewah 5 kamar tidur |
High End Luxury Single Family Rumah Modular Rumah Prefabrik Apartemen Residential
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 5 kamar tidur |
| Gaya: | gaya Amerika |
Villa Prefab mewah 2 Lantai Kerangka Baja Rumah Modular Dengan 4 Kamar Tidur
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Garasi: | 2 |
Rumah Modular Prefabrikasi Rumah Kecil di Roda Dengan Layar Alum Kaca Ganda
| Lantai: | Lantai MDF 9mm |
|---|---|
| Kamar mandi: | Pancuran, Toilet, Perlengkapan rias |
| Ukuran: | 2,35*7,8m |
Rumah Prafabrikasi Murah Kit Rumah Modular Prafabrikasi Modern Dengan Harga
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
ICC EN-1090 Rumah Prefab Villa Mewah Modern Prefab Modular Home Kit
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rumah Modular Prefabrikasi Rumah Kecil Beroda Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Modular
| Kamar mandi: | Pancuran, Toilet, Perlengkapan rias |
|---|---|
| Windows: | Kaca ganda Alum.Jendela |
| dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
Rumah Modular Rumah Prefab Ringan Konstruksi Baja Bangunan Apartemen Dengan Australia Stander
| Jenis: | townhouse 6tets di Australia |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

