Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ garden office studio ] pertandingan 64 Produk.
AS/NZS Standar Prefab Ringan Baja Taman/Yard Studio Nenek Rumah Lantai Rumah Liburan Rumah Modular
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis Dinding: | kelongsong kayu, kelongsong WPC |
| Peralatan: | resor, Airbnb, liburan, studio taman/halaman, flat nenek, sewa, tinggal, dijual kembali |
Struktur Baja Pengukur Ringan Dome Rumah Prefab Garden Studio Rumah Pohon
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
|---|---|
| design: | customer design avaliable |
| color: | almost any wooden color |
Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Prefab Modular Kantor Kebun Dengan Jendela Kaca Ganda
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Warna: | hampir semua warna kayu |
Rangka Baja Pengukur Cahaya Kuning NZ Studio Taman Prefab Murah dengan Ukuran Kecil
| Penggunaan: | Rumah, hotel, kantor, lainnya |
|---|---|
| Waktu hidup: | 100 tahun untuk struktur |
| Struktur utama: | Struktur Baja Pengukur Cahaya |
Baja Ringan Modern Prefab Studio Kebun Kecil Resor Rumah Hotel Kabin Hotel Unit
| jendela: | Jendela aluminium |
|---|---|
| Atap: | lembar colorbond |
| Penggunaan: | Liburan/Resor |
Prefab Garden Studio Dome Rumah Green Dome Geo Dome Kubah Terjangkau Dijual
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Warna: | hampir semua warna kayu |
Standar Sistem Rangka Baja Ringan Australia Prefab Garden Studio Tree House
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
Rumah Baja Ringan Prefab European Standard Garden Studio, Kantor Backyard & Villa Liburan
| Struktur utama: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Casis: | Sasis baja |
| Pelapis Dinding: | Bahan desain kayu |
Studio Taman Prefab yang hemat energi: Rumah Kayu Modular untuk Hidup Liburan
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Cepat Merakit Modular Liburan Rumah Kayu Prefabrikasi Longlife Garden Studio
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

