Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ garden office studio ] pertandingan 64 Produk.
Di luar Studio Taman Prefabrikasi Kerangka Baja Ringan Penyimpanan Dengan Waterproof Resort Hotel Custom House Harga Terbaik
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Struktur Baja Ringan Rumah Liburan / Studio Taman Prefabrikasi Untuk Kehidupan Liburan
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
|---|---|
| Bahan plafon: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Rumah Prefabrikasi Rumah Modular Studio Taman Prefab dengan Rangka Baja Ringan Penyimpanan
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Bahan plafon: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
Prefab Garden Studio Baja Ringan Ruang Rumah Portabel Kit Rumah Kitset Rumah Nz
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
Desain Bangunan Rangka Baja Ruang Baja Ringan Studio Taman Prefab
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
Prefab Garden Studio Ruang Baja Ringan Bingkai Desain Rumah Kecil
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
Rumah Bungalow Mini Prefabrikasi Berkualitas Tinggi dengan Desain Rangka Baja Ringan AS/NS
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
Studio Taman Prefab Desain Standar Australia Untuk Bekerja Dan Berlibur
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Unit Kabin Modular Panel Plafon PVC / Rumah Pracetak Dengan Pintu Geser Aluminium
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Rumah Kubah Kayu Prefab: Rumah Kubah Pohon Cabin Cool Untuk Airbnb
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |

