Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ garden office studio ] pertandingan 64 Produk.
Kerangka Baja Ringan Desain Modern Rumah Liburan Kebun Prefabrik Studio Kantor Kabin
| Papan atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
Desain Custom, ISO9001 Bersertifikat Bungalow Kayu Prefab, Rumah Kabin Mewah
| Menggunakan: | Hotel, rumah, kios, stan, kantor, toko, vila, bengkel, tanaman |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Warna: | Hampir semua warna kayu |
Cold Formed Steel Frame Rumah Prefabrikasi Taman Studio Untuk Kantor Hotel Untuk Sewa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Kenyamanan Baja Ringan Prefabrikasi Cepat Bangun Rumah Kecil Untuk Liburan
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
Bangunan Segitiga Prefabrikasi Baja Ringan Standar Australia Dengan Dinding Papan WPC
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Kit Rumah Kecil Mobil Baja Ringan Rumah Kebun Studio Prefabrikasi 20m2 Ukuran
| Ukuran: | 20sqm |
|---|---|
| kayu kunci: | Kit Rumah Kayu |
| Penggunaan: | liburan/resor/kantor |
Kerangka baja ukuran ringan Rumah prefabrikasi Granny Falt Garden Studios
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
|---|---|
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Hot Sale Taman Studio Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Luxuyr Granny Flat
| Bahan bingkai: | Bahan bingkai |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Modular Modern Modular Rumah Isolasi Wol Kaca Kinerja Tinggi
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Modern Modular Isolasi Suara Rumah Prefab Fiber Cement Board Interior Lining Studio Taman
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |

