Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ garden office studio ] pertandingan 64 Produk.
Banglo Prefab Ringan Baja Panel Rumah studio kebun Rumah kecil Pabrik Granny Flat
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Kit Bentuk Rangka Baja Rumah Modular Rumah Prefab Loft Rumah Panel Plafon PVC
| Pintu Eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Petir: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Desain Rumah Kecil Retret Berkelanjutan Prefab Kerangka Baja Ringan Rumah Taman Studio
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| dinding luar: | Panel komposit plastik aluminium |
| Warna: | Kekurangan Biru 02 |
Rumah Prefab Modular – Kabin Kemping Rangka Baja Ringan Dengan Material Bangunan Berkualitas Tinggi
| Bahan: | Kayu berkualitas tinggi |
|---|---|
| Jenis jendela: | Jendela panorama besar |
| Kabel listrik: | Termasuk |
Unit Hotel Prefab Ruang Baja Ringan Bingkai Rumah Kitset Bangunan Kecil Nz
| Struktur baja ringan: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Isolasi di dalam rangka baja: | R3.5 Glass Wool*100mm |
| Langit-langit: | Papan Gipsum 9mm |
Rangka Baja Ringan Rumah Modular Prefab Bergerak Kit Rumah Kubah Geodesik Bungalow
| Menggunakan: | Hotel, rumah, kios, stan, kantor, toko, vila, bengkel, tanaman |
|---|---|
| Desain: | Desainer biru tua |
| Warna: | Hampir semua warna kayu |
Rumah Kerangka Baja Ringan Prefab
| Rangka baja: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding,Vapor barrier,Basic insulation Pelapis dinding,Pengh |
| Dinding interior/partisi: | Panel Dinding Interior |
Unit Motel Prefab Luxury Rumah Modular Dengan Kerangka Rumah Baja Ringan
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
|---|---|
| Fitur: | aman; kuat dan anti karat |
| Sistem Dinding Luar: | Panel Komposit Tawas |
Kabin Prefabrikasi Kerangka Baja Massa - Kabin mewah prefabrikasi yang dapat disesuaikan
| Ukuran: | W3.3×L7 |
|---|---|
| Kata Kunci: | kabin kayu |
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Bengkel, Tanaman |
EU/AU/NZ/USA Kerangka Baja Ringan Kabin Kerangka Baja Prefabrikasi Massa Disesuaikan
| Ukuran: | W3.3×L7.1 |
|---|---|
| Kata Kunci: | kabin kayu |
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Bengkel, Tanaman |

