Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary prefab homes ] pertandingan 293 Produk.
Desain Rumah Kecil Retret Berkelanjutan Prefab Kerangka Baja Ringan Rumah Taman Studio
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| dinding luar: | Panel komposit plastik aluminium |
| Warna: | Kekurangan Biru 02 |
AS/NZS/USA Standard Luxury Prefab Villa Atau Kantor - Light Steel Kit Modular Home
| bingkai besi: | Rangka dinding,Rangka atap,Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
AS/US Struktur Kerangka Baja Ringan Villa Prefabrik Menghemat Energi Rumah Modular Modern
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kerangka Baja Ringan Banglo Prefabrikasi
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Australia Standard Luxury Prefab Steel Structure Villa / Rumah Modular Prefab ICC EN-1090
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Kabin Seluler Prefab / Rangka Baja Rumah Modular Prefab Untuk Rumah Penjaga
| bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50 mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Menghemat Energi Murah Rumah Prefab Struktur Baja Villa Prefab Baja Frame Villa
| Menggunakan: | Vila, Rumah |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich |
| Pintu: | pintu keamanan baja |
Rumah Prefabrikasi Siap-Siap 4 Kamar Tidur Rumah Modular Portable Dan Mudah Dipasang
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Menghemat Energi Murah Prefab Modular Home Kit Struktur Baja Villa Prefabrikasi Villa
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
|---|---|
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
Tahan Lama Villa Prefab Mewah Rumah Prefab Hemat Energi Standar Australia
| Papan atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |

