Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary prefab homes ] pertandingan 293 Produk.
Kits Rumah Prefabrikasi Mewah Standar AS.
| Jenis: | Rumah vila mewah |
|---|---|
| Instalasi: | Instalasi profesional tersedia |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Efisiensi Tinggi Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Modular Rumah Prefab Custom Home Kit
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rangka Baja Standar AS / NZS Rumah Bungalow Prefabrikasi, Rumah Kit Prefab
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Rumah Prefab yang indah Bungalow Rumah Mewah Villa Dengan Atap Baja Bergelombang
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu lapis |
|---|---|
| Jendela: | Paduan Aluminium/PVC |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Australia Standar Prefab Ringan Gauge Rumah Kerangka Baja Rumah Modular
| Bahan Dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Ramah Lingkungan Bungalow Bangunan Baja Ringan Rumah Prefab Modular Rumah keluarga tunggal
| Bahan: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Vila |
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
Rumah Prefabrikasi Modern Baru Taman Studio, Banglo Prefab Rumah Dengan Kerangka Baja Ringan
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Banglo Prefab Ringan Baja Panel Rumah studio kebun Rumah kecil Pabrik Granny Flat
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Vila prefab Gempa Murah
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Rumah Bungalow Prefab Umur Panjang, Rumah Baja Ringan Prefabrikasi Terjangkau Untuk Hidup
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

