Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary prefab homes ] pertandingan 294 Produk.
Rumah Bungalow Prefab Umur Panjang, Rumah Baja Ringan Prefabrikasi Terjangkau Untuk Hidup
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Kayu Log As / Nzs Rangka Atap Baja Ringan Rumah Bungalow Prefab Kit Rumah Panel
| Menggunakan: | Rumah |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich |
| Warna: | Disesuaikan |
Isolasi Akustik Tinggi Bungalow Prefab Rangka Baja Gauge Ringan Rumah Single Family
| Dinding luar: | Panel ALC/Plat WPC/serat semen |
|---|---|
| Isolasi: | Panel sandwich wol kaca |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Kits Rumah Mewah Prefab Top-Rated: Kuat Dan Bergaya Dengan Baja Gauge Ringan
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
| Bahan plafon: | Papan MGO/papan gipsum |
Rumah Bungalow Prefabrik Cook Islands Rangka Baja Ringan Hemat Energi
| Pintu: | Pintu Keamanan Logam/Pintu Geser PVC |
|---|---|
| Atap: | EPS Sandwich Panel/Steel Roofing/Asphalt |
| Bahan Bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
Rumah Bungalow Prefabrik Rangka Baja Keluarga Kecil / Rumah Lipat Granny Flat
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Eropa Customized Luxury Prefab Steel Frame Rumah Prefabrikasi Rumah Untuk Banglow Proyek
| Bahan langit-langit: | MGOboard / Papan Gypsum+lain-lain |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Lantai: | Papan semen fiber 18mm dengan barrior uap dan lantai bambu atau lantai kayu, karpet pvc dll. |
Kayu Kedap Suara Menghias Rumah Pabrikan Bungalow Resort Australia Standard Luxury Villa
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Rumah Prefab Ringan Baja Australia Apartemen Nenek Bangunan Cepat Rumah Modern
| Jenis: | Rumah lipat |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Desain Profesional Bungalow Prefab Rumah Panel Rumah Baja Modern Kecil
| Rangka Baja Ringan: | S550 AZ150 BAJA 0,75MM |
|---|---|
| EXT.WALL: | 10 MM CFC LEMBAR + 8 MM CFC DI DALAM |
| INSULASI DINDING DAN ATAP: | benang halus dr kaca |

