Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary prefab homes ] pertandingan 293 Produk.
Australia Standar Prefab Steel Rumah Villa Dengan Windows Sertifikasi & Pintu Keamanan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Modern Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Villa Apartemen Atap Panel Sandwich EPS Untuk Hidup
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefab berkualitas tinggi Villa Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Lima Lantai Dengan AS / AS
| Bahan bingkai: | Rangka baja ringan 0,75mm/0,95mm/1,15mm |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC, papan fiber semen, panel hebel, panel sandwich semen EPS |
| Isolasi: | Wol kaca / wol batu / busa EPS / XPS / PU |
Rumah Prefabrikasi Struktur Baja Ringan Bungalow Dengan Alloy Aluminium / Jendela PVC
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja/WPC atau Pintu Kayu |
|---|---|
| Jendela: | Paduan Aluminium/PVC |
| Bahan lantai/pondasi: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Premium Prefab Villa House Kits: Desain Modern Dengan Baja Gauge Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Customized Rumah Baja Ringan Prefab Modular Rumah Satu Keluarga Dengan Standar AS
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Bahan langit-langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
AS/NZS Rumah Prefabrikasi Baja Gauge Ringan Kit Rumah Modular Prefabrikasi Mewah
| Jenis: | Rangka Baja Pengukur Cahaya Rumah Bergerak Modular |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
AS/NZS/USA Prefab Villa Rumah Baja Ringan Buktinya Gempa Dengan Pencahayaan Alam
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Konstruksi Panel Modernisasi Rumah Prefabrikasi Struktur Baja Ringan Perumahan Sosial
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
AS4600 Kerangka Baja Ringan Besar Villa Prefab / Kit Rumah Baja Prefabrikasi
| Pintu Eksterior: | Australian Standard Single Glass Alu. Alu Kaca Tunggal Standar Australia. Sliding D |
|---|---|
| Petir: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |

