Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ tiny prefab homes ] pertandingan 336 Produk.
US / AS Modular Prefabricated Prefab Rumah Kecil Pada Roda Dengan Kamar Mandi
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Biaya per m2 untuk Rumah Kecil di Australia
| Dapat diangkut: | Ya, dirancang untuk memudahkan transportasi |
|---|---|
| Bahan Utama: | rangka baja ringan G550GD AZ150 0,75mm |
| Pemanasanpendinginan: | Sistem HVAC mini-split |
Rumah Kecil Mobil Rumah Siap Untuk Pengiriman Roda Pada Roda Mobil Travel Container Florida
| Aplikasi: | Taman, hotel, berkemah |
|---|---|
| Gaya: | Rumah mungil di atas roda |
| Dapat diangkut: | Ya, dirancang untuk memudahkan transportasi |
Mountaineer Tiny Home with Rooftop Deck rumah mungil terbaik airbnb dalam sistem rangka baja pengukur ringan
| Struktur: | Sistem Rangka Baja Pengukur Ringan |
|---|---|
| Lantai: | LANTAI HDF |
| Lapisan Dalam: | Papan pelapis 8mm yang sudah jadi |
USA / AU / NZ Standar Modular Home Prefab Rumah Kecil Kit Dengan Trailer Untuk Camping / Resort
| Dapur: | Kabinet/Meja/Keran/Wastafel |
|---|---|
| Daerah: | 18,8 meter persegi |
| Isolasi: | R2.5 Wol Kaca untuk dinding R3.5 Wol Kaca |
Revolusi pengalaman perjalanan Anda dengan Cider Box Prefabricated Tiny House On Wheels Untuk Dijual
| Bahan rangka: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis dinding eksterior: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
| Kamar mandi: | Mandi, Toilet |
Rumah kecil yang dapat diandalkan dengan harga terjangkau dengan kualitas tinggi dan pengiriman cepat
| Jenis Produk: | Rumah Mungil |
|---|---|
| Kabin untuk mandi: | Kabin shower terintegrasi |
| Jendela dan pintu: | glass alu. kaca alu. window and laminated door jendela dan pintu berlapis |
Rumah Prefabrikasi Modular Rumah Kecil Beroda Dengan Kerangka Baja Ringan Untuk Sewa
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kualitas Rumah Kecil di Trailer Menghemat Waktu dan Uang Dengan Smarthouse Deepblue
| Jenis Produk: | Rumah Mungil |
|---|---|
| Kabin untuk mandi: | Kabin shower terintegrasi |
| Jendela dan pintu: | glass alu. kaca alu. window and laminated door jendela dan pintu berlapis |
Rumah Mungil Bergerak Modular di Atas Roda dengan Struktur Baja Pracetak 2350*8000mm
| Pelapis Dinding: | Pelapis Logam Jahitan Berdiri |
|---|---|
| Nama: | 2501t 02 Queensland |
| Ukuran: | 2350*8000mm |

