Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ tiny prefab homes ] pertandingan 336 Produk.
Rangka Baja Ringan Rumah Kecil Prefab Di Atas Roda AISI S100 AS/NZS 4600, Standar Australia
| main material: | light steel G550GD AZ150 0.75mm |
|---|---|
| Window and doors: | glass alu. window and laminated door |
| Roofing: | 0.5mm colorbond sheet |
AS/NZS/US Standar Baja Ringan Prefab Rumah Kecil Pada Roda Kit Rumah Modular
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Ringan Prefab Ringan Baja Ringan Dengan Rumah Modular Standar Australia
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rangka Baja Ringan Prefab Eco Modular Tiny Trailer Rumah Rumah Modular Prefabrikasi
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Atap: | Colorbond |
| Dinding eksterior: | Panel logam sandwich pu |
Rumah Ringan Murah Dengan Panel Surya Rumah Prefab Portable Rumah Ringan Beroda
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Tiny Mobile Homes For Sale Light Steel Frame Prefab Design Luxury Cabin A Frame House
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| windows: | Tawas. Jendela Kaca Ganda |
| Kamar mandi: | Pancuran, Toilet, Rak, dll. |
Modular Rumah Kecil Pada Roda Australia Standar Baja Ringan Frame Prefab Rumah
| Kamar tidur: | Termasuk |
|---|---|
| Door_Type: | kayu solid/serat kaca |
| Cladding dinding internal: | Panel Dinding Terpadu |
Kabin Liburan Prefab Ringan Gauge Baja: Rumah Kecil Di Treler Kabin Log Rumah Modular
| Mandi: | Toilet, Bak Mandi, Pancuran |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Alum kaca ganda |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
Desain Modern Prefabrikasi Modular Home Kit Rumah Kecil Pada Roda Dengan Tiga Kamar Tidur
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Papan Wpc Modular Modern Rumah Mungil Prefabrikasi Di Atas Roda Dengan Rangka Baja Ringan
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |

