Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ tiny prefab homes ] pertandingan 336 Produk.
Rumah Ringan Mewah 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Rumah Prefab Dengan Panel Surya
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Pengiriman cepat Mini Caravan Travel Camper Camping Rumah Kecil Beroda
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | Lantai Laminasi |
Unit Hotel Prefab Ruang Baja Ringan Bingkai Rangka Baja Rumah Bangunan Kecil
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Kerangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Kebun Studio Desain Modern Rumah Kecil
| Genteng atap: | Genteng baja berlapis batu |
|---|---|
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
| Papan Fasia: | Papan Fasia Baja |
Villa Prefabrik Rangka Baja Ringan Standar Selandia Baru Satu Lantai Untuk Keluarga prefab home ktis
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Penghalang Uap untuk atap: | Penghalang Uap Normal |
AS4600 Kerangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Villa Mewah
| atap: | Ubin Aspal |
|---|---|
| Dinding: | Bisa memilih |
| 1F Aera: | 163㎡ meter persegi |
Rumah Ringan Prefab Murah Dijual Dengan Kerangka Baja Ringan
| Kamar mandi: | Pancuran/Toilet/Wastafel |
|---|---|
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
| Ketinggian: | <4m |
Space A Frame Prefab Hotel Unit Baja Ringan Bangunan Kecil Kit Portabel Rumah
| Deskripsi An A-frame Tiny House Ini adalah A-frame pencari alam modern yang definitif. Sparin: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| atap: | Penghalang Uap untuk atap |
| Reng dinding eksterior: | Papan OSB 15mm |
AS/NZS/USA Standar Modern Prefab Rumah Kecil - Rumah Modular Kecil
| Bisnis: | Memungkinkan dengan cepat untuk menciptakan ruang hidup |
|---|---|
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
| atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
Hot Sale Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Kecil Pada Roda Flordia Dengan Standar AS / AS
| Panjang: | 7.4m |
|---|---|
| lebar: | 2.35m |
| Tinggi: | <4m |

