Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel building houses ] pertandingan 1083 Produk.
Light Gauge Steel Frame House Of Garden Studio adalah rumah modular kecil yang sangat dapat disesuaikan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah rangka baja ringan dari unit hotel sangat dapat disesuaikan rumah kecil yang diproduksi
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular Prefabrikasi Kerangka Baja Ringan Rumah Hotel Unit Rumah Kebun
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 12000rumah/tahun |
Standar Australia Prefab Ringan Guage Steel Frame Rumah Lantai 2 Apartemen
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Reng Atap: | Batang 35mm |
Rumah Prefab Mewah Rangka Baja Ringan Modular Rumah Keluarga Tunggal Standar Amerika
| Kemasan rincian: | 40hq |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, d/a, d/p, t/t |
Kabin Baja Ringan Prefab Modern: Sempurna Untuk Hotel Resort Dan Studio Taman
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis Dinding: | Papan WPC, pelapis desain kayu |
| Peralatan: | resor, hotel, liburan, Airbnb, sewa, tinggal, jual kembali, taman |
ICC-ES Kerangka Rumah Baja Ringan Kit Dan Rencana Rumah Prefabrikasi Rumah Baja
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
|---|---|
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Kualitas tinggi Prefab Sandwich Panel Rumah Struktur Baja Unit Hotel Prefabrikasi
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Unit Hotel Modular Mewah Kabin Kemah Rumah Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Untuk Hunian
| Struktur baja ringan: | rangka atap, balok lantai, struktur dinding |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
Rumah Prefab Mewah Rangka Baja Ringan Modular Rumah Keluarga Tunggal Standar Amerika
| Kemasan rincian: | 40hq |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, d/a, d/p, t/t |

