Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel building houses ] pertandingan 1083 Produk.
Desain Rumah Kecil Retret Berkelanjutan Prefab Kerangka Baja Ringan Rumah Taman Studio
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| dinding luar: | Panel komposit plastik aluminium |
| Warna: | Kekurangan Biru 02 |
Kits Rumah Modular Prefabrikasi Rumah Kerangka Baja Ringan Untuk Adu Standar AU/USA/EU
| bingkai besi: | Rangka dinding,Rangka atap,Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Jenis: | Apartemen Nenek / ADU |
AS / AS Steel Frame House Kits And Plans Rumah Prefab Rumah Modular Baja
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
|---|---|
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Austrila Rumah Kerangka Baja Ringan Konstruksi Rumah Modular Villa Rumah Mewah Kit
| Lokasi Proyek: Korea Selatan: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| Kemasan rincian: | 40hq |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, d/a, d/p, t/t |
Rumah LGS: Rumah Rangka Baja Prefab Modern Vila Mewah Dengan 4 kamar tidur
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Tembel: | Gaya Mediterania |
Overwater Bungalow Hotel Rumah Modular: Prefab Rangka Rumah Baja Ringan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, D/P, OA |
Rumah Mewah yang Dibuat Dari Baja Ringan: Kuat dan Elegan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Baja Prefab Besar Carport Gudang Tempat Berlindung Rumah Kaca Dengan Panel Surya
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah hijau |
| Warna: | sebagai menunjukkan sebagai gambar |
Bangunan Apartemen Prefab Mobil Bangunan Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan AS/US
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Cladding WPC, Penghalang Uap Normal, Wol kaca R2.5 |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |

