Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel building houses ] pertandingan 1083 Produk.
Pabrik Bangun Panel Sistem Struktur Baja Villa Prefab New Desain Custom House
| Dinding luar: | Rangka baja corten 0,75mm, mgo finsh |
|---|---|
| penyelesaian atap: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond lembaran bergelombang, color |
| Dinding internal: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |
Rumah Prefab Modular 2 Lantai Rumah Kerangka Baja Ringan Bangunan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Gedung Apartemen Rumah Prefabrikasi Baja Ringan, Kit Rumah Panel Portabel
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Rangka Baja Ringan Tahan Angin Prefabrikasi AS/NZ Rumah Keluarga Tunggal
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Bangunan cepat baja ringan villa rumah terintegrasi kit Australia Standar Bluescope Steel Framing
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Rumah Prefabrikasi Bangunan Apartemen Dengan Rumah Kerangka Baja Ringan
| Jenis: | townhouse 6tets di Australia |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
2 Lantai Baja Ringan Rumah Prefabrik Kayu, Putih Rumah Prefabrik Baja Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefabrikasi, Villa Modular Baja Ringan, Bangunan Portal Frame Dengan OSB Bord
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Bangunan Apartemen Prefab / Bangunan Prefabrikasi 3 Lantai Dengan Rumah Rangka Baja Ringan
| Bingkai mterial: | rangka baja dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Struktur Baja Ringan Prefab Rumah Villa Mewah
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
| Jendela: | Paduan Aluminium/PVC |

