Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab granny flat ] pertandingan 396 Produk.
Akomodasi Portabel Australia / Rumah Modular Prefabrikasi Baja Ringan Kecil, Rumah Induk
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Rumah Modular Prefab Ringan Prefab Rumah Baja Ringan Fireproof Granny Flat
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Australia Standar Struktur Baja Ringan Nenek Lantai Kabin Kecil Bangunan Cepat Rumah Stabil
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Prefab Kerangka Baja Ringan Studio Rumah Rumah Kerangka Baja Rumah Kit Untuk Membangun Granny Flat
| Rangka baja: | Rangka atap, Rangka dinding |
|---|---|
| Panel dinding interior (area basah): | Lembar CFC 9mm / panel dinding terintegrasi |
| Lantai untuk lantai dasar (area basah): | 1.5mm Lantai Vinyl/Ubin Keramik |
Rumah Prefab Bingkai Baja Ringan Unit Studio Granny Flat Kit Rumah Bergerak Dengan 3 kamar tidur 2 kamar mandi
| TRUSS ROT: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
| Di bawah lantai dasar (jika ada): | Lembar CFC 15mm |
Kit Rumah Baja Ringan Prefabrikasi Langsung Pabrik Sistem Lipat Flat Nenek ADU
| Digunakan: | Hidup |
|---|---|
| Rangka Baja: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
| dinding interior/partisi: | Panel dinding interior, Finishing dinding interior |
Kerangka Baja Ringan Ramah Lingkungan Rumah Mobil Prefab Cepat Mengumpulkan Granny Flat
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Baja Ringan Quick Assemble Prefab Rumah Modular Nenek Flat ADU Untuk Hidup
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Mobil Prefabrikasi EU USA Rumah Prefabrikasi Granny Flat Rumah Lipat Baja Ringan
| Tipe: | Rumah lipat |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Mini 20/30SQM Rumah Prefabrikasi Granny Flat, Baja Ringan Bungalow Rumah Modular
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

