Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab granny flat ] pertandingan 396 Produk.
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan – Bungalow Modular, Rumah Lipat, Granny Flats & ADU
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
Kerangka Baja Ringan ADU Rumah Modular Rumah Nenek Apartemen Satu Lantai Keluarga Tunggal Untuk Sewa
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |
Tempat penampungan darurat portabel yang bisa dilepas, rumah lipat baja ringan.
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Pabrik Kecil Direktur Modern Prefab Ringan Gauge Baja Taman Rumah Kits Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Unit Motel Prefab Luxury Rumah Modular Dengan Kerangka Rumah Baja Ringan
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
|---|---|
| Fitur: | aman; kuat dan anti karat |
| Sistem Dinding Luar: | Panel Komposit Tawas |
Rumah Prefabrikasi Lipat Australia Granny Flat / ADU Mobil House 2-4 Kamar Tidur
| Fitur: | Paten teknologi lipat |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Harga terjangkau Prefab Custom Home Light Steel Kits Sandwich Panel Vintage Mewah Double Biaya efektif Prefab Villa
| menggunakan: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Berbagai pilihan |
| Nama Produk: | Vila cetakan, rumah baja cetakan, rumah vila mewah |
Rumah Bungalow Prefab yang Disesuaikan
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Seismik tahan ultra-Modern Prefab Rumah Kit
| Warna: | putih, merah, Buatan Pelanggan |
|---|---|
| Nama produk: | Vila rumah pabrikan, struktur baja ringan rumah pabrikan bangunan bertingkat tinggi |
| atap: | Panel sandwich EPS + insulasi wol kaca, Ubin Aspal |
Australia Rumah Prefab Modular Struktur Baja Villa Rumah Prefab Modern Terjangkau
| Penggunaan: | Villa |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Nama produk: | Vila cetakan, rumah baja cetakan |

