Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ pre manufactured homes ] pertandingan 218 Produk.
Kualitas Eropa 2 Lantai Rumah Prefab Luxury Rangka Baja Ringan Rumah Modular
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kerangka baja ringan Prefab Villa Rumah cepat Rumah keluarga tunggal Apartemen
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kerangka Baja Ringan Villa Prefab & Kits Rumah Modular Untuk Uruguay.
| Bahan bingkai: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| Kalding eksternal: | Panel ALC 50mm/papan WPC |
| Isolasi: | EPS wol kaca |
Rumah Kontainer Modular Bergerak Eco Prefab House, Pertanian Hidroponik Rumah Bangunan Baja
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
EU Prefabricated Light Steel Framing Modular Home Rumah Villa Dengan Jendela Besar
| Menggunakan: | Rumah |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan: | Rangka Baja Ringan |
Baja Ringan Gaya Eropa Villa Prefabrikasi / Bangunan Multi-Lantai Prefabrikasi Kit Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Struktur Baja Ringan Mewah Prefab Villa Aluminium Alloy Window Rumah Modular Modern
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu lapis. |
AS4600 Kerangka Baja Ringan Kabin Modular Prefab Unit Hotel Bungalow Kayu Rumah Prefabrikasi
| Isolasi: | benang halus dari kaca |
|---|---|
| Dasar: | sasis baja |
| Windows: | wol kaca ganda |
Australia Standar Harga Terjangkau Rumah Prefab Struktur Baja Villa Sintgle Rumah Keluarga
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Dua Lantai Villa Prefab Rumah Kerangka Baja Dengan Dekorasi Cantik
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

